Шоу-бизнес
08 мая 2014, 05:49 | Автор: Иван Рутов

Пригожин отозвал иск против Волочковой

Пригожин отозвал иск против Волочковой
фото:
Музыкальный продюсер заявил, что прощает балерине её оскорбления в адрес певицы Валерии.

Известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин принял решение отозвать своё исковое заявление в суд, которое он подал на Анастасию Волочкову за то, что балерина оскорбила его супругу — певицу Валерию.

Своё решение Пригожин объяснил происходящими трагическими событиями на Украине.

"В момент общей скорби, осознавая масштаб трагедии, мы не видим целесообразности публично выяснять отношения и доказывать всем очевидные вещи. В момент глобальных исторический потрясений должно быть не до выяснений личных отношений, связанных с публичным перетряхиванием грязного белья", — приводит его слова Starhit.

Данный факт расстроил адвоката Пригожина Сергея Жорина, который прокомментировал ситуацию в своём Twitter: "Иосиф Пригожин просит отозвать заявление из полиции и не подавать новых исков на Волочкову. Безумно жаль ;( Такую комбинацию запороть… Каждый процесс для меня — ювелирная работа, шахматная партия… Иногда подготовка занимает очень много времени, но зато потом… В общем я очень зол. Вы даже не представляете какого представления лишились… Короче. Заявление о проституции, в отношении Волочковой, из полиции забирать не буду. Иосиф извини".

"Твое право. Но мы для себя решили, что мы не хотим ей доставлять удовольствия для использования наших имен в целях самопиара. Если честно, мне совсем не хочется тратить на это свое время и силы, их и так не хватает. Цену ее мотивам я знаю", — ответил Пригожин правозащитнику.

Напомним, конфликт между Анастасией Волочковой, Валерией и Иосифом Пригожиным разгорелся ещё в апреле текущего года. Тогда сообщалось, что балерина, находясь на Украине, нелицеприятно высказалась в адрес певицы, назвав также супругов "политическими проститутками". В ответ адвокат звёздной пары Сергей Жорин выдвинул в адрес Волочковой настоящее обвинение в проституции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Волочкову завели дело за занятие проституцией (ФОТО, ВИДЕО) На Волочкову завели дело за занятие проституцией (ФОТО, ВИДЕО)
Анастасия Волочкова оскорбила певицу Валерию Анастасия Волочкова оскорбила певицу Валерию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела