Происшествия
07 мая 2014, 13:03 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье угнали броневик с инкассаторами

В Подмосковье угнали броневик с инкассаторами
фото:
Преступники похитили у перевозчиков денег 9 млн рублей.

Неизвестные преступники похитили бронированный автомобиль с инкассаторами. Злоумышленники перевезли его на несколько километров, а затем вынесли из броневика 9 миллионов рублей. Инцидент произошёл в Пушкинском районе Подмосковья.


Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в полиции, нападение произошло в 11:10 мск. В посёлке Черкизово двое неизвестных преступников в масках и с оружием в руках остановили инкассаторскую машину и перевезли её в поселок Мамонтовка. Затем у перевозчиков денег были похищены мешки, в которых находились 9 миллионов рублей. 


Злоумышленники с места преступления скрылись. На территории Московской области введён спецплан «Вулкан». Согласно предварительным данным, среди инкассаторов пострадавших нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб
Возле торгового центра на МКАД в Москве застрелили инкассатора, второй ранен Возле торгового центра на МКАД в Москве застрелили инкассатора, второй ранен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела