Калейдоскоп
07 мая 2014, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Репетиция Парада Победы 2014 7 мая и снег в Москве прошли вместе (ФОТО, ВИДЕО)

Репетиция Парада Победы 2014 7 мая и снег в Москве прошли вместе (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Репетиция Парада 2014 7 мая и снег в Москве стали самыми обсуждаемыми темами в блогах на сегодня. #парадпобеды и #снегвмоскве стали самыми популярными хештегами.

Генеральная репетиция Парада Победы 7 мая в Москве прошла под снегом (ФОТО)

Самыми обсуждаемыми событиями в блогосфере 7 мая 2014 года стали репетиция Парада Победы 2014 и снег в Москве.

Фото: @Mosfin

Снег в Москве 07.05.2014

Пользователи социальных сетей активно выкладывают на свои странички фотографии и видеозаписи военной техники, которая движется по улицам столицы в хлопьях снега. Также блогеры размещают и простые снимки непогоды. При этом самыми популярными хэштегами по данной теме являются #парадпобеды и #снегвмоскве.

Фото: tatyanamirvoda

Тем не менее, синоптики сообщают о том, что, скорее всего, больше в мае не будет снега, так как  холодный атмосферный фронт уходит из Москвы.

Снег в Москве 7 мая 2014 ВИДЕО

Репетиция Парада Победы 

Добавим, что сегодня проходит последняя репетиция Парада Победы 7 мая 2014 в Москве. Две предыдущие репетиции, состоявшиеся 29 апреля и 5 мая, начинались в 18 часов, однако 7 мая проходит генеральный прогон всего мероприятия, поэтому техника и участники Парада Победы 7 мая появились на улицах в Москве с самого утра.

Перекрытие движения 7 мая 2014 в Москве

На данный момент и вплоть до окончания репетиции Парада 7 мая 2014 в Москве перекрыты улицы: Авиаконструктора Микояна, Авиаконструктора Сухого, 1-я Тверская-Ямская и Тверская улицы, Ленинградский проспект, Ходынское поле, Кремлевская набережная, улица Воздвиженка, Новый Арбат. Также частично перекрыто и Садовое кольцо, от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кемерово выпал снег В Кемерово выпал снег
Репетиция парада Победы 2014: расписание перекрытие дорог (ВИДЕО) Репетиция парада Победы 2014: расписание перекрытие дорог (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела