Спорт
07 мая 2014, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Легендарный Райан Гиггз сыграл прощальный матч за МЮ

Легендарный Райан Гиггз сыграл прощальный матч за МЮ
фото:
Между тем 18-летний дебютант манкунианцев принес своей команде победу над "Халл Сити".

Известный валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, являющийся по совместительству и.о. главного тренера команды, сыграл свой прощальный матч. Заключительной для для него стала игра чемпионата Англии против "Халл Сити".

Матч прошёл на стадионе "Олд Траффорд" и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Гиггз вышел на замену на 70-й минуте игры, когда счёт на табло составлял 2:1 в пользу "МЮ". Играющий тренер принял участие в голевой атаке и отдал пас Робину ван Перси, который установил окончательный результат на 86-й минуте матча.

"Я лишь хотел сказать вам, продолжайте за нас болеть. Сегодня вы немного заглянули в наше будущее. Мы никогда не стоим на месте. Мы всегда даем шанс молодым и играем в привлекательный футбол. Иногда нам не удается победить, но мы полностью выкладываемся на поле, так что продолжайте нас поддерживать, и хорошие времена скоро вернутся", – заявил Гиггз в своей прощальной речи после игры.

Отметим, что в матче с "Халл Сити" в составе манкунианцев отличился 18-летний форвард Джеймс Уилсон. Он впервые появился на поле в стане клуба и тут же умудрился оформить дубль на 31-й и 61-й минутах встречи.

У гостей же автором единственного гола стал Мэтт Фрайатт, забивший на 63-й минуте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: «Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом СМИ: «Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела