Происшествия
07 мая 2014, 04:44 | Автор: Иван Рутов

В Москве грабители изнасиловали женщину на глазах у её сына

В Москве грабители изнасиловали женщину на глазах у её сына
фото:
Страшные события произошли в ночь с 5 на 6 мая на северо-западе российской столицы. Грабителей, которые надругались над женщиной в присутствии ее ребенка во время налета, ищут по видео.

На северо-западе Москвы в ночь с 5 на 6 мая трое вооружённых преступников ворвались в квартиру, расположенную в доме 44 на улице Народного ополчения. В этот момент там находилась 43-летняя женщина и её 15-летний сын, учащийся 9-го класса одной из столичных школ.

Сначала злоумышленники угрожали им пистолетами и ножами, затем, прямо на глазах у юноши, все трое преступников совершили жестокие насильственные действия сексуального характера в отношении его матери, пишет Life News.

После этого злоумышленники вынесли из квартиры мобильные телефоны, ноутбук, iPad, ювелирные изделия и 100 тысяч рублей наличностью.

Сейчас на месте инцидента работают правоохранители, ведётся поиск преступников. Следователи надеются установить их личности с помощью записи камеры видеонаблюдения, установленной перед входом в подъезд.

Добавим, что жертвам нападения оказывается медицинская и психологическая помощь. Подросток, на глазах у которого произошли жуткие события, находится в состоянии шока.

Также потерпевшие сообщили, что не знакомы с преступниками и ранее никогда не видели их.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Брянского депутата обвинили в 212 изнасилованиях детей Брянского депутата обвинили в 212 изнасилованиях детей
Александр Емельяненко признался в изнасиловании Александр Емельяненко признался в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела