Происшествия
06 мая 2014, 11:32 | Автор: Иван Рутов

«Вежливые казаки» прибыли в город в Луганской области

«Вежливые казаки» прибыли в город в Луганской области
фото:
В город Антрацит Луганской области Украины прибыла уже вторая с начала мая группа вежливых казаков со всей необходимой амуницией.

В сети появилось видео, на котором показано прибытие донских казаков в г. Антрацит Луганской области. Видео опубликовал Sergej Sergeev.

"20:15 час 05.05.2014 г. в Антрацит Луганской области прибыла очередная группа вежливых казаков. Первая группа прибыла в г. Антрацит 03.05.2014 г., основательно заняла здание Антрацитовской РГА и организовала формирование батальонов народного ополчения. За последние трое суток поддержка местного населения беспрецедентная! Ополченцы в первый же день начали уходить на передовую автобусами. Можно сказать, что появились казаки в нужное время в нужном месте, т.к. народному гневу предела нет, а без "инструментов" противостоять незаконным банд-формированиям, сформированных из предателей собственного народа, мясников и душегубов, крайне не целесообразно", — написал он.

По его словам, "казаки привезли с собой достаточно инструментария".

"Для тех, кто беспокоится о возможной материальной заинтересованности при участии в народном ополчении: некоторыми антрацитовцами этот вопрос поднимался, но после получения вразумительного ответа о том, что "За родину денег не дают, а деньги в таком вопросе берут только проститутки" — некоторые ушли, а некоторые воспользовались поощрительной акцией безоплатного участия в рядах Народного ополчения!", — резюмировал блогер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Луганске сторонники федерализации заняли здание военкомата В Луганске сторонники федерализации заняли здание военкомата
Луганск: идет противостояние между сторонниками федерализации и милиции Луганск: идет противостояние между сторонниками федерализации и милиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела