Шоу-бизнес
06 мая 2014, 05:31 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Самойлова перед смертью показала своего сына его отцу

Татьяна Самойлова перед смертью показала своего сына его отцу
фото:
Незадолго до своей смерти артистка познакомила сына Дмитрия с его отцом.

Известная актриса Татьяна Самойлова, скончавшаяся на следующий день после своего юбилея, перед смертью познакомила своего сына Дмитрия с его отцом: театральный режиссер Эдуард Машкович не видел собственного ребенка более 40 лет.

Долгожданную для народной артистки встречу устроил Андрей Малахов в студии программы "Пусть говорят": Дмитрий давно живет в США и очень редко навещает мать.

Во время телепередачи оказалось, что отцом Дмитрия является третий муж Татьяны Самойловой Эдуард Машкович. При этом он не виделся со своим сыном более 40 лет: пара развелась, когда Мите было всего 2 года.

Десятки лет спустя прямо перед камерами произошла трогательная встреча отца и сына. После этого к ним вышла и сама Татьяна Самойлова.

"Дима приехал в Москву всего на сутки ради записи у Малахова. Остановился в гостинице, снялся и уехал. Он очень занят в США: работа, семья, дочке восемь лет. Моя американская внучка Танечка пока еще ни разу не была в России", — приводит слова Эдуарда Машковича "Экспресс-Газета".

Напомним, Народная артистка Татьяна Самойлова попала в реанимацию одной из столичных клиник в день своего 80-летия, а скончалась звезда фильмов "Летят журавли" и "Анна Каренина" на следующий день.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Самойлова скончалась в Москве Татьяна Самойлова скончалась в Москве
Татьяна Самойлова экстренно госпитализирована в Москве Татьяна Самойлова экстренно госпитализирована в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела