Калейдоскоп
30 апреля 2014, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Принц Гарри расстался с подругой Крессидой Бонас (ФОТО)

Принц Гарри расстался с подругой Крессидой Бонас (ФОТО)
фото:
Британский принц Гарри поставил точку в романтических отношениях со своей подругой Крессидой Бонас, с которой он встречался на протяжении около двух лет.

Об этом сообщает People со ссылкой на источник близкий к королевской семье.

Разрыв отношений между принцем Гарри и Бонас стал неожиданностью для многих, так как до сегодняшнего дня они довольно часто появлялись вместе на различных публичных мероприятиях. В начале марта пара была замечена на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK на стадионе Уэмбли, а через несколько дней после этого они пошли на регбийный матч на стадионе Твикенэм, что стало поводом для появления слухов о скорой помолвке пары.

Принц Гарри и Крессинда Бонас ФОТО

По некоторым данным, одной из главных причин расставания является желание 25-летней Бонас уделять больше внимания своей карьеры. В 2013 году она завершила курсы современного танца в лондонской консерватории.

Крессида Бонас происходит из аристократического рода — одним из ее предков считается король Великобритании Эдуард VII. Ее сестра Изабелла является женой владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри отправится на Южный полюс Принц Гарри отправится на Южный полюс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела