Шоу-бизнес
28 апреля 2014, 05:57 | Автор: Иван Рутов

Французская туристка приняла Ричарда Гира за бомжа и угостила его пиццей

Французская туристка приняла Ричарда Гира за бомжа и угостила его пиццей
фото:
Голливудский актёр очень хорошо вжился в роль в своём новом фильме.

Курьезный инцидент с участием всемирно известного актёра Ричарда Гира произошёл в Нью-Йорке. 

Французская туристка по имени Карин Гомбо прогуливалась с мужем и 15-летним сыном недалеко от Центрального вокзала, как вдруг увидела мужчину, копавшегося в мусорном баке. Женщина решила помочь бедняге: она подошла к нему и протянула кусок пиццы, который у неё остался после посещения итальянского ресторана.

"Мужчина спросил: "Что в пакете?" Я ответила, что пицца, но, к сожалению, холодная. Он поблагодарил меня и сказал: "Да хранит вас Бог", – приводит слова туристки Utro.ru. При этом ей даже в голову не пришло, что перед ней стоит звезда Голливуда.

Два дня спустя сотрудник отеля, в котором остановилась французская семья, показал женщине фотографию одного из местных изданий. На снимке Карин запечатлена рядом с Ричардом Гиром.

Выяснилось, что гостья американского мегаполиса случайно оказалась на съемочной площадке фильма "С незапамятных времен", где Ричард Гир исполняет одну из главных ролей.

"Это было волшебно… Вся эта история – просто безумие. Невозможно поверить в то, что такое вообще могло произойти", – поделилась француженка, добавив, что 64-летний актер остается привлекательным мужчиной, несмотря на свой возраст.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака
В Нью-Йорке дьявольский "младенец" пугал прохожих В Нью-Йорке дьявольский "младенец" пугал прохожих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела