Шоу-бизнес
27 апреля 2014, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Джордж Клуни обручен с юрисконсультантом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин

Джордж Клуни обручен с юрисконсультантом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин
фото:
Между тем представитель Клуни отказался комментировать появившуюся информацию, заявив, что не обсуждает с журналистами личную жизнь актера.

Американский актер Джордж Клуни обручился с британским адвокатом Амаль Аламуддин, пишет «РГ» со ссылкой на зарубежный СМИ.

Сообщается, что на этой неделе пару видели дважды в ресторанах Калифорнии. При этом на безымянном пальце левой руки Аламуддин, которая также известна в качестве юрисконсультанта Джулиана Ассанжа, было "бросающееся в глаза" кольцо. По некоторым данным, стало известно, что помолвка состоялась не так давно и у пары пока нет никаких свадебных планов.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ФОТО

Между тем представитель Клуни отказался комментировать появившуюся информацию, заявив, что не обсуждает с журналистами личную жизнь актера. Некоторые издания отмечают, что Клуни и Аламуддин начали встречаться еще в октябре прошлого года.

Добавим, что 52-летний Джордж Клуни считается одним из самых видных холостяков Голливуда. Он был женат всего один раз. Брак с актрисой Талией Бэлсам продлился всего 18 месяцев. После развода в 1993 году Клуни неоднократно заявлял, что никогда больше не свяжет себя семейными узами.  Впрочем, это не мешало ему покорять сердца самых известных красавиц. Так, в разное время он крутил романы с моделью Синди Кроуфорд и актрисой Джулией Робертс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Клуни чудом избежал смерти, оказавшись под прицелом АК-47 Клуни чудом избежал смерти, оказавшись под прицелом АК-47
Джордж Клуни медленно умирает от опасной болезни Джордж Клуни медленно умирает от опасной болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела