Калейдоскоп
26 апреля 2014, 07:38 | Автор: Иван Рутов

"Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО)

"Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО)
фото:
25 апреля в финале шоу «Голос. Дети» на первом канале победила Алиса Кожикина из команды Максима Фадеева

Кто победил в "Голосе. Дети" 25 апреля 

Десятилетняя Алиса Кожикина стала победителем шоу «Голос. Дети», финал которого прошел 25 апреля в эфире Первого канала. Алиса Кожикина, член команды Максима Фадеева, набрала 58,2% зрительских голосов.

По словам продюсера музыкального и развлекательного вещания телеканала и главного продюсера проекта «Голос» Юрия Аксюты, всего в ходе финального голосования было получено более 800 тысяч телефонных звонков и смс-сообщений, из которых более 400 тысяч было отдано за Алису Кожикину. Она получила сертификат на 500 тысяч рублей и контракт с компанией Universal Music Russia.

"Я вообще еще не в курсе, что я выиграла, я в таком недоразумении, я еще ничего не понимаю! Я нахожусь сейчас в большом шоке!" — рассказала победительница после оглашения результатов. 

Как сообщается на сайте "Первого канала", родители Алисы, домохозяйка и инженер атомной станции, ради дочери во время проекта переехали из Курской области в Ленинградскую, чтобы быть поближе к педагогам по вокалу.

Победитель Алиса Кожикина. Финал "Голос. Дети" 

"Маленькая, да удаленькая — есть хорошее выражение. Она же выходит, рвет всех этих побольше-то! И не спрашивает ни у кого! Она поет лучше, чем поют наши суперзвезды!" — считает педагог Алисы Кожикиной продюсер Максим Фадеев.

Второе место заняла 12-летняя Рагда Ханиева (команда Пелагеи, 24,7% голосов), а третье — 13 -летний Лев Аксельрод (команда Дмитрия Билана), за которого проголосовали 17,1%телезрителей.

Рагда Ханиева. Финал. Видео.

Лев Аксельрод. Финал. Видео.

Стоит отметить, что все собранные на проекте средства будут отправлены в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Напомним, что взрослая версия «Голоса» включает уже два сезона. В первом победила Дина Гарипова, представлявшая Россию на «Евровидении-2014», а во втором — Сергей Волчков.

Голос. Дети. Финальная песня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Монахиня поразила жюри итальянского "Голоса" (ВИДЕО) Монахиня поразила жюри итальянского "Голоса" (ВИДЕО)
Кто победил в шоу "Голос" 2013? (ФОТО) (ВИДЕО) Кто победил в шоу "Голос" 2013? (ФОТО) (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела