Здоровье
Спорт
25 апреля 2014, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Михаэль Шумахер вышел из комы: последние новости на 25.04.2014

Михаэль Шумахер вышел из комы: последние новости на 25.04.2014
фото:
Медикам удалось вывести автогонщика из состояния искусственной комы. Михаэль Шумахер очнулся и узнал свою жену.

Состояние здоровья Шумахера на 25 апреля 2014: последние новости

Официальный представитель семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что немецкий автогонщик идёт на поправку.

Шумахер вышел из комы и идёт на поправку

По словам менеджера спортсмена, Михаэль Шумахер вышел из комы и даже узнал свою жену. При этом он непросто переносит этот процесс: гонщик то засыпает, то приходит в себя.

Последние новости о Михаэле Шумахере на 25 апреля 2014

Кем отметила, что не может сообщить журналистам больше информации, так как уважает частную жизнь легендарного пилота. С момента выписки она и вовсе перестанет комментировать его состояние, так как Шумахер сможет сам общаться с прессой, если посчитает это необходимым.Ме

Между тем, менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла информацию о том, что знаменитый гонщик пришел в себя. Сведения распространили европейские СМИ со ссылкой на передачу канала RTL. В то же время Кем заявила представителям Bild, что ничего телеканалу не подтверждала, сообщает РБК. «Слухи из Испании не соответствуют действительности», — утверждает Никола Поль из Bild в своем твиттере.

Напомним, семикратный чемпион мира по автогонкам был госпитализирован из-за серьёзной травмы головы, полученной им утром 29 декабря во время катания на лыжах во французских Альпах.

Сначала 44-летнего гонщика на вертолёте доставили в больницу в 15 километрах от Мерибеля, после чего перевезли в Гренобль.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шумахер открыл глаза и начал реагировать на голоса людей Шумахер открыл глаза и начал реагировать на голоса людей
Сообщение о "выходе" Шумахера из комы спровоцировало скандал Сообщение о "выходе" Шумахера из комы спровоцировало скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела