Политика
25 апреля 2014, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Государственная граница установлена между Крымом и Украиной

Государственная граница установлена между Крымом и Украиной
фото:
C 25 апреля граница между аннексированным Россией Крымом и материковой Украиной начинает работать как государственная.

Между Украиной и Республикой Крым установлена государственная граница. Новые правила пересечения начинают действовать с сегодняшнего дня. Об этом сообщили в руководстве Федеральной миграционной службы России. Число и месторасположение пунктов пропуска будет определено в ближайшее время, передает НТВ.

Чиновники обещают в кратчайшие сроки обнародовать информацию о способах прохождения границы и озвучить перечень необходимых документов. Представители УФМС также сообщили, что никаких ограничений по движению транспорта и поставкам пока не вводится.

В состав России Крым и Севастополь вошли после референдума, который в этих регионах состоялся 16 марта. Подавляющее большинство местных жителей высказались за присоединение к нашей стране. Официально эти территории стали частью России после подписания необходимых документов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал о плюсах санкций и о том, что его «богатые друзья» отправляют детей в Крым Путин рассказал о плюсах санкций и о том, что его «богатые друзья» отправляют детей в Крым
Названа стоимость 10-дневного отдыха в Крыму Названа стоимость 10-дневного отдыха в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела