Товары и услуги
23 апреля 2014, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Названа стоимость 10-дневного отдыха в Крыму

Названа стоимость 10-дневного отдыха в Крыму
фото:
Стала известна средняя стоимость отдыха для туристов на территории полуострова.

Согласно оценкам крымских властей, стоимость отдыха для туристов, собирающихся отдохнуть на курортах полуострова предстоящим летом в санаторно-курортном комплексе, в среднем составит 13-25 тысяч рублей за 10 дней проживания. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на министра курортов и туризма республики Елену Юрченко.

Она заявила, что в низкий сезон стоимость отдыха с одного человека составит 600 рублей в сутки, а в высокий — 1800 рублей.

"Если добавить к этому цену на субсидированный авиаперелет в размере 7,5 тысяч рублей, то можно сказать, что десятидневное пребывание в санаторном комплексе Крыма с перелетом будет составлять 13,5 тысяч рублей в низкий сезон и около 25 тысяч — в высокий", — рассказала она.

Отмечается, что средняя стоимость рассчитывалась для одного человека при условии его размещения в двухместном стандартном номере с трех-четырехразовым питанием, а также базовым лечением.

При этом усреднённая цена детского отдыха за неделю в предстоящем сезоне окажется на уровне трех тысяч рублей без учета стоимости перелета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-глава Меджлиса заявил о том, что ему запретили въезд в РФ до 2019 года Экс-глава Меджлиса заявил о том, что ему запретили въезд в РФ до 2019 года
В честь присоединения Крыма в РФ будут выпущены монеты с Путиным В честь присоединения Крыма в РФ будут выпущены монеты с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела