Происшествия
22 апреля 2014, 12:16 | Автор: Иван Рутов

В результате взрыва на АЗС под Киевом погибли 5 человек

В результате взрыва на АЗС под Киевом погибли 5 человек
фото:
Трагедия произошла на 49-м километре трассы Киев-Золотоноша.

В городе Переяслав-Хмельницкий в Киевской области в результате взрыва на автозаправочной станции погибли, по последним данным, пять человек. Ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщается на сайте госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Взрыв прогремел примерно в 09:40 мск на АЗС, расположенной на 49-м км трассы Киев — Золотоноша. Как сообщают украинские спасатели, в результате инцидента последовало возгорание в административном здании автозаправки БРСМ.

Известно, что жертвами трагедии стали двое мужчин и три женщины. Пострадавшие находятся в центральной районной больнице Переяслав-Хмельницкого.

Как уточняет НТВ, по данному факту было возбуждено уголовное дело. В числе версий произошедшего нарушение правил противопожарной безопасности и ошибка на этапе проектирования АЗС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киев приостановил силовую операцию на востоке Украины и обещает автономию регионам Киев приостановил силовую операцию на востоке Украины и обещает автономию регионам
Мэр Славянска попросила Киев ввести в городе ЧП из-за "зеленых человечков" Мэр Славянска попросила Киев ввести в городе ЧП из-за "зеленых человечков"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела