Здоровье
Шоу-бизнес
22 апреля 2014, 04:31 | Автор: Иван Рутов

У Линдси Лохан случился выкидыш

У Линдси Лохан случился выкидыш
фото:
Из-за этого актриса отказалась сниматься в своем реалити-шоу.

Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан заявила о том, что потеряла ребёнка. По этой причине звезда фильма «Дрянная девчонка» отказалась сниматься в своем реалити-шоу.


Реалити-шоу «Линдси» выходило на телеканале  OWN. 20 апреля было объявлено о его завершении. В последний вечер актриса сделала сенсационное заявление, рассказав, что пропустила съемки из-за выкидыша.


«Никто не знает. Я пропустила съемки, потому что у меня случился выкидыш», – расплакалась она.


Как сообщают «Дни.ру» со ссылкой на зарубежные СМИ, прибывшая в её дом бригада медиков, по словам Линдси, буквально приковала ее к постели.


«Я не могла двигаться. Я была больна», – рассказала она.


Линдси Лохан не уточнила, на каком сроке беременности у неё случился выкидыш и кто является отцом ребёнка. При этом она добавила, что плохое её самочувствие было отмечено в предыдущей программе, когда она не захотела покидать свою комнату.


«Когда я смотрела ту серию, я просто знала, каково мне было тогда. Я тогда подумала: «О, боже, это так грустно. Кто поможет ей?» – поведала Лохан.


Добавим, что Линдси очень хотела родить ребенка. В СМИ ранее поступали сообщения о том, что актриса даже обратилась к нескольким друзьям-мужчинам с просьбой стать донором спермы. По мнению Лохан, рождение ребенка является большой ответственностью, поэтому данный факт позволил бы ей держать себя в руках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан заявила, что ждет первенца Линдси Лохан заявила, что ждет первенца
Линдси Лохан направили на принудительное лечение Линдси Лохан направили на принудительное лечение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела