Происшествия
15 апреля 2014, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бокова, Новоалтайск, последние новости 15.04.2014: к поискам девочки подключат Путина (ФОТО)

Ксения Бокова, Новоалтайск, последние новости 15.04.2014: к поискам девочки подключат Путина (ФОТО)
фото:
На Алтае продолжаются поиски 11-летней Ксении Боковой. Местные жители обратились к Владимиру Путину с просьбой помочь её найти. Ранее СМИ сообщили, что Ксения Бокова найдена, но эта информация не подтвердилась.

Поиски Ксении Боковой 15 апреля: последние новости

28 марта в Новоалтайске без вести пропала 11-летняя Ксения Бокова. Девочка ушла из школы № 12, в которой училась, и до сих пор о её судьбе ничего неизвестно. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Пропала Ксения Бокова из Новоалтайска: версии случившегося

Согласно одной из версий, Ксения Бокова могла пострадать в результате несчастного случая. Известно, что в роковой день шёл дождь, а девочка была в резиновых сапогах, когда рассталась со своей одноклассницей недалеко от моста. По мнению правоохранителей, Ксения Бокова могла поскользнуться и упасть в реку. Однако обследовавшие дно водолазы не обнаружили тело девочки, хотя специалистам удалось найти сумку и мобильный телефон ребёнка.

Согласно другой версии, Ксения Бокова могла быть похищена 28 марта 2014. Возможно, преступники решили избавиться от её личных вещей, чтобы запутать следствие, однако отработка этой версии также пока не принесла результатов.

Ксения Бокова: свежие новости ФОТО

Ксюша Бокова: что говорят экстрасенсы

Отчаявшиеся родители Ксении Боковой обратились за помощью к экстрасенсам. Местные СМИ писали о том, что им обещала помочь ясновидящая из Болгарии, однако что именно увидела прорицательница пока неизвестно.

Несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что Ксения Бокова найдена, однако данная информация не соответствует действительности. На самом деле правоохранители обнаружили живой и здоровой 16-летнюю Оксану Зинченко, которая ушла из дома в Барнауле и скрывалась от родных по собственной инициативе.

Судьбой Ксении Боковой займётся Владимир Путин

Между тем алтайские общественники, озабоченные судьбой пропавшей в Новоалтайске Ксении Боковой, обратились к президенту РФ Владимиру Путину через Интернет, чтобы тот дал им ответ 17 апреля 2014 года во время прямого эфира на федеральных каналах нашей страны.

"28 марта в городе Новоалтайске Алтайского края пропал ребёнок, Ксения Бокова (дата рождения 01.06.2003 г). Девочка возвращалась домой из школы около 11.00 часов. Двухнедельные поиски не дали никаких результатов… Прошу вас, помогите! Центральное телевидение, а именно "Первый канал" и "Россия-1", отказывается показывать пропавших детей. Вы можете настоять на том, чтобы они сделали программу именно по пропавшим детям. Также прошу ужесточить наказание педофилам и похитителям детей!" — цитирует Altaypost.ru авторов послания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярском крае пропала 12-летняя школьница В Красноярском крае пропала 12-летняя школьница
В Чечне похитили и задушили ученицу 4 класса. Убийцу уже задержали В Чечне похитили и задушили ученицу 4 класса. Убийцу уже задержали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела