Лига чемпионов, полуфинал 2014: кто вышел? (ВИДЕО)

Опубликовано 10.04.14 08:04 Лига чемпионов, полуфинал 2014: кто вышел? (ВИДЕО)

В ночь с 9 на 10 апреля определились все четыре полуфиналиста футбольной Лиги чемпионов. Накануне в 1/4 финала поединка "Бавария" разгромила "МЮ", а мадридский "Атлетико" выбил "Барселону" из дальнейшей борьбы.

9 апреля определилась вторая пара полуфиналистов Лиги чемпионов.

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед": обзор матча 9 апреля

"Бавария" на своём поле в Мюнхене в ответном матче победила английский "Манчестер Юнайтед" с результатом 3:1.

В составе хозяев отличились Манджукич (59), Мюллер (68) и Роббен (76), а у англичан автором единственного гола стал Эвра (57).

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед": ВИДЕО

"Атлетико"-"Барселона": обзор матча 9 апреля

В другом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Атлетико" на своём на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде обыграл каталонскую "Барселону" со счётом 1:0.

Точным ударом сетку ворот соперника поразил Коке уже на пятой минуте узшнхчш матча, пишет "Советский спорт". Еще как минимум дважды хозяева имели возможность развить успех, однако форвард "матрасников" Давид Вилья попадал в перекладину.

Самый реальный шанс уйти от поражения упустил Лионель Месси, пробив головой мимо ворот.

В итоге в полуфинал Лиги чемпионов впервые за долгое время пробился "Атлетико"

"Атлетико"-"Барселона": ВИДЕО

Кто вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2014?

Таким образом, по итогам матчей 1/4 финала Лиги чемпионов дальше проходят "Бавария" и "Атлетико". Ранее в полуфинал престижного футбольного первенства вышли "Реал" и "Челси".

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2014 состоится 11 апреля в швейцарском Ньоне.