Происшествия
07 апреля 2014, 13:00 | Автор: Иван Рутов

При пожаре в Свердловской области погибли четверо маленьких детей

При пожаре в Свердловской области погибли четверо маленьких детей
фото:
Трагедия произошла, когда многодетная мать ушла в магазин.

В поселке Алтынай возле города Сухой Лог в Свердловской области произошел пожар в частном доме, где проживала многодетная семья. Всё случилось на улице Урицкого в 16:50 по местному времени.


Возгорание обнаружили местные жители, они же вызвали спасателей и полицию. Однако на момент прибытия представителей ведомств, ветхая деревянная постройка уже полностью сгорела.


«На месте пожара сначала были обнаружены тела трех детей. Сейчас продолжается тушение, идет проливка, позже было обнаружено тело еще одного», — приводит Life News слова руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.


Известно, что в семье воспитывались 2 брата и 2 сестры: 5-летняя Алена, 4-летняя Екатерина, 2-летний Данил и годовалый Владислав. Пожар произошёл, когда мать ушла в магазин. Отца также не было дома. Семейство состояло на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.


На месте трагедии работают пожарные, сыщики угрозыска и спасатели. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего, уточняет ИТАР-ТАСС. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Курском при пожаре в жилом доме погибли шесть человек Под Курском при пожаре в жилом доме погибли шесть человек
В Удмуртии при пожаре погибла мать с четырьмя детьми В Удмуртии при пожаре погибла мать с четырьмя детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела