Происшествия
05 апреля 2014, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В столичном ресторане "Пушкин" произошла массовая драка

В столичном ресторане "Пушкин" произошла массовая драка
фото:
В результате потасовки ножевое ранение получил охранник, ещё несколько человек пострадали от газового баллончика.

Накануне вечером четверо молодых людей ворвались в известный столичный ресторан "Пушкин" и устроили там массовую драку. В результате ножевое ранение получил один из охранников заведения, еще несколько человек пострадали от распыления газового баллончика.

По данным "Вестей", отдыхавшие ранее в "Пушкине" зачинщики потасовки остались недовольны слишком высоким счетом. Однако "Пятый канал" сообщает, что конфликт возник из-за того, что клиенты не прошли фейс-контроль.

Через некоторое время после первого конфликта, молодые люди вернулись для разбирательств, а после драки они скрылись на автомобиле Infiniti.

В Москве объявлен план "Перехват", пока не принёсший результатов.

Между тем "Русская служба новостей" со ссылкой на источник в главке МВД сообщает, что в ведомстве официально не подтвердили факт инцидента, однако добавили, что звонок в отделе действительно имел место, но прибывший в ресторан наряд полиции не нашёл никого на месте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая пьяная драка со стрельбой произошла в трактире в Москве, 7 человек задержаны Массовая пьяная драка со стрельбой произошла в трактире в Москве, 7 человек задержаны
Под Брянском произошла массовая драка с армянами Под Брянском произошла массовая драка с армянами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела