Происшествия
05 апреля 2014, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Храм Александра Невского сгорел в Хабаровске

Храм Александра Невского сгорел в Хабаровске
фото:
В результате пожара сгорел деревянный храм.

Минувшей ночью в Хабаровске сгорел Храм Александра Невского. На данный момент возгорание локализовано, однако деревянная постройка полностью уничтожена огнём, идёт разбор завалов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МЧС России по региону. Причина возгорания в храме не уточняется.

"В 04:37 по местному времени в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Храме Александра Невского по улице Ясная, 24 в городе Хабаровске. В течение 5 минут первый расчет прибыл к месту вызова. На момент прибытия первого пожарного подразделения горит деревянное двухэтажное здание храма на площади 200 кв метров", — цитирует агентство представителя ведомства.

Пожар удалось локализовать через два часа. Как уточняет источник, пожарные смогли не допустить распространение огня на близстоящие постройки, несмотря на сильный ветер.

В результате инцидента пострадавших нет. В тушении были задействованы 52 человека и 14 единиц техники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья из пяти человек заживо сгорела в Челябинской области Семья из пяти человек заживо сгорела в Челябинской области
В Москве на Пятницкой улице сгорело  историческое здание с 2-мя ресторанами В Москве на Пятницкой улице сгорело историческое здание с 2-мя ресторанами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела