Калейдоскоп
Товары и услуги
03 апреля 2014, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Подросток зарабатывает по 000 в год, играя в GTA

Подросток зарабатывает по  000 в год, играя в GTA
фото:
17-летний Фред Пай доказал, что видеосервис YouTube может приносить внушительный доход.

17-летний геймер по имени Фред Пай заработал более 000 за год на рекламе к видео, на котором снято, как он играет в знаменитую Grand Theft Auto V. При этом парень ещё слишком молод, чтобы иметь право играть в эту жестокую игру на законных основаниях.

Как сообщает FedPost.ru, ролики, загруженные Паем, собрали уже более 25 миллионов просмотров на YouTube. В своих видео молодой человек консультирует геймеров по прохождению игры, попутно зарабатывая по $ 3300 в месяц, не выходя из дома.

За всё время существования канала Юноши на YouTube на него подписались более 138 пользователей, а видео парня ежемесячно просматривают около 2,5 миллиона уникальных посетителей.

"Я создал страницу YouTube около двух с половиной лет назад просто для удовольствия. Тогда я начал выкладывать видео с прохождением Call of Duty. Мои друзья думали, что это было довольно забавно, но никто не ожидал, что канал станет таким популярным", — заявил Пай.

Также он признался, что ему трудно поддерживать баланс между учебой и записью видео, однако, по его словам, родители полностью его поддерживают.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан снимется в Playboy за миллион долларов Линдси Лохан снимется в Playboy за миллион долларов
Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA (ФОТО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела