Здоровье
Калейдоскоп
03 апреля 2014, 07:56 | Автор: Иван Рутов

20-летняя студентка узнала о своей беременности прямо во время родов

20-летняя студентка узнала о своей беременности прямо во время родов
фото:
Всё время, пока Софи Олдридж вынашивала ребёнка, она оставалась стройной и ходила на вечеринки.

20-летняя студентка по имени Софи Олдридж узнала о своей беременности только во время родов.

Сначала молодая девушка почувствовала боли в спине и обратилась в больницу. Медики провели осмотр, но не выявили никаких патологий в её организме, прописав лишь обезболивающие средства.

"Они дали мне какие-то таблетки и сказали, что я могу ехать домой. Я так и поступила, вот только выданные мне препараты не помогли — по прибытии спина разболелась еще сильнее. Через несколько часов я чувствовала себя настолько плохо, что маме пришлось вызвать скорую, чтобы меня отвезли обратно в больницу", — цитирует Софи FedPost.ru.

Прямо в машине "скорой помощи" у девушки отошли воды и начались схватки. Инцидент стал полной неожиданностью, как для врачей, так и для самой роженицы.

"Я понятия не имела, что беременна. Я ходила на вечеринки и напивалась с друзьями, даже не подозревая, что я вынашиваю ребенка. Мое тело совершенно не менялось: я носила топы и мини-юбки десятого размера. Понимаю, это звучит глупо, но я действительно не ощущала ни одного признака беременности, поэтому случившееся в машине скорой помощи повергло меня в шок. Я помню схватки, 30-минутные потуги, а потом я очутилась в больничной палате с ребенком на руках. После родов у меня с собой не оказалось даже подгузников для младенца, не говоря уже об одежде, кроватке или коляске", — рассказала девушка.

Софи также добавила, что рада произошедшему.

"И я не променяла бы Томаса на все сокровища мира. Я называю его своим маленьким чудом", — добавила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
27-летняя китаянка постарела на 40 лет после родов 27-летняя китаянка постарела на 40 лет после родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела