Здоровье
Происшествия
Спорт
02 апреля 2014, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Шумахер, последние новости на 2 апреля: жена заберет гонщика домой

Шумахер, последние новости на 2 апреля: жена заберет гонщика домой
фото:
Супруга легендарного спортсмена намерена перевезти Михаэля из больницы домой.

Супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера собирается забрать своего мужа из больницы домой. Специально для этого Корина намерена оборудовать палату в фамильном доме, на что будет потрачено около 10 млн фунтов стерлингов.

Медики сообщили 45-летней женщине, что её супруг уже вряд ли когда-нибудь придёт в себя, поэтому Коринна решила потратить часть его состояния, оцениваемого в 500 миллионов фунтов, на бокс в семейном особняке, сообщает РБК со ссылкой на зарубежные источники.

"Даже все деньги мира не могут исправить то, что с ним происходит. Семья готовится к тому, что его состояние останется неизменным", — поделился с изданием друг семьи немецкого гонщика.

Легендарный пилот "Формулы-1" пребывает в коме уже три месяца. При этом чем дольше пациент остаётся в этом состоянии, тем более пагубное влияние оно оказывает на организм.

Так, ранее стало известно, что Шумахер похудел на 20 килограмм, в связи с чем специалисты опасаются атрофии диафрагмы, что чревато серьезными последствиями.

Напомним, Михаэль Шумахер разбился на лыжах во время катания во Французских Альпах. Автогонщик купал и ударился головой о камень, получив тяжёлую травму. Легенда "Формулы-1" был оперативно доставлен в больницу, где медики провели ему операцию, однако затем специалистам пришлом ввести его в искусственную кому.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-врач "Формулы-1" рассказал о состоянии Михаэля Шумахера: последние новости на 26 марта 2014 Экс-врач "Формулы-1" рассказал о состоянии Михаэля Шумахера: последние новости на 26 марта 2014
Шумахер, согласно последним новостям 24 марта, похудел на 20 кг Шумахер, согласно последним новостям 24 марта, похудел на 20 кг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела