02 апреля 2014, 04:07 | Автор: Иван Рутов

"Бавария" обменялась голами с "Манчестер Юнайтед", а "Барселона" — с "Атлетико" (ВИДЕО)

Накануне состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов.

Мюнхенская "Бавария" вничью сыграла с английским "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере, закончилась с результатом 1:1.

Первый мяч был забит на 58-й минуте силами защитника хозяев Неманья Видича. Ему ответил Бастиан Швайнштайгер на 67-й минуте. Отметим, что в конце матча игрок был удалён за вторую желтую карточку.

"Манчестер Юнайтед"-"Бавария": ВИДЕО голов

Ответная игра пройдёт 9 апреля в Мюнхене.

Другой четвертьфинальный матч первенства также не порадовал победой — "Барселона" сыграла с мадридским "Атлетико" на своём поле с аналогичным результатом 1:1.

Первыми в этой игре забили гости. На 56-й минуте сумасшедшим по красоте ударом отличился Диего, однако уже через 15 минут ситуацию на поле сравнял Неймар.

"Барселона"-"Атлетико": ВИДЕО голов

Ответный матч также пройдёт 9 апреля. Он состоится в Мадриде.