Происшествия
31 марта 2014, 08:33 | Автор: Иван Рутов

На Украине автобус столкнулся с троллейбусом: погибли 5 человек

На Украине автобус столкнулся с троллейбусом: погибли 5 человек
фото:
Авария произошла 30 марта в Донецкой области.

По уточнённым данным, пять человек стали жертвами ДТП, произошедшего 30 марта 2014 года в городе Харцызске Донецкой области.

Ранее на сайте Харцызска сообщалось, что в результате аварии на месте погибли двое пассажиров, ещё одна женщина скончалась позднее в больнице.

Через некоторое время источник распространил информацию о пятерых погибших пассажирах троллейбуса и 26 пострадавших, в числе которых оказались также водители обоих транспортных средств.

При этом УНН со ссылкой на пресс-службу Госслужбы по ЧС сообщает о шестерых пострадавших, в том числе трёх детях. Все они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что авария произошла днём 30 марта на улице Филатова. Согласно предварительным данным, водитель троллейбуса при развороте "не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с автобусом".

На момент столкновения в троллейбусе находились восемь пассажиров, в автобусе — 40, в том числе 20 детей. Известно, что автобус выполнял рейс из Харцызска в Донецк, а находившиеся там люди ехали на футбольный матч.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лобовое столкновение с полицейской машиной в Дагестане: 5 погибших Лобовое столкновение с полицейской машиной в Дагестане: 5 погибших
Грузовик столкнулся с электричкой в Подмосковье Грузовик столкнулся с электричкой в Подмосковье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела