Происшествия
31 марта 2014, 05:20 | Автор: Иван Рутов

Семь человек, в том числе пятеро детей, погибли на пожаре в Тюменской области

Семь человек, в том числе пятеро детей, погибли на пожаре в Тюменской области
фото:
Пожар в жилом доме в деревне Космаково Тюменской области унес жизни пяти детей и двух женщин, еще один человек госпитализирован.

Пожар в частном жилом доме в Тюменской области унес жизни семи человек, в том числе пяти детей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС РФ.

Пожар произошел в ночь на понедельник в деревне Космаково Ярковского района в бревенчатом, деревянном, одноэтажном доме, во время пожара произошел взрыв 3-х газовых баллонов, уточняется в пресс-релизе.

"При разборе конструкций были обнаружены тела семи погибших, из них пять — дети: 2006, 2008, 2009, 2010 и 2011 годов рождения. В результате данного происшествия также пострадали две женщины 1986 года рождения. Одна из которых госпитализирована", — говорится в сообщении.

"Предварительная версия о причине пожара – неосторожное обращение с огнем, — рассказали "Известиям" в СУ СКР, – однако, работа следствия на месте не закончена. По ее результатам и будет принято процессуальное решение".

Всего в доме жили девять человек, — еще двум женщинам удалось покинуть помещение после начала возгорания. Одна из них и вызвала пожарных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве при пожаре в воинской части погиб офицер В Москве при пожаре в воинской части погиб офицер
В «Москва-Сити» произошел пожар, около 2 тыс. человек эвакуировали В «Москва-Сити» произошел пожар, около 2 тыс. человек эвакуировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела