Происшествия
30 марта 2014, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Лобовое столкновение с полицейской машиной в Дагестане: 5 погибших

Лобовое столкновение с полицейской машиной в Дагестане: 5 погибших
фото:
По данным полиции, 43-летний водитель "Жигулей", полицейский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнего неработавшего мужчины.

На федеральной трассе "Кавказ" в Кизилюртовском районе Дагестана в лобовое ДТП попал автомобиль с полицейскими, в результате погибли пять человек, двое пострадали, сообщает NEWSru.com.

ЧП произошло в 00:20 мск. в населенном пункте Зубутли-Миатли Кизилюртовского района на 769-м километре ФАД М-29 "Кавказ".

"В 00:20 мск 30 марта 2014г. на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РД (Республике Дагестан) поступило сообщение о том, что на ФАД (Федеральной автодороге) М29 "Кавказ" Кизилюртовскогого района, вблизи населенного пункта Зубутли-Миатли столкнулись два легковых автомобиля", — цитирует сообщение МЧС РБК.

По данным полиции, 43-летний водитель "Жигулей", полицейский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнего неработавшего мужчины. Погибли оба водителя и трое их пассажиров, еще двое были госпитализированы.

Между тем в пресс-центре МВД России сообщили, что среди погибших 38-летний прапорщик полиции, полицейский-водитель комендантской группы Межмуниципального отдела МВД России "Кизилюртовский". В момент ДТП он был не при исполнении служебных обязанностей.

В МЧС уточняют, что к ликвидации последствий происшествия привлекались 34 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 2 единицы техники. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очевидцы назвали "неадекватным" поведение Екатерины Шавриной после ДТП Очевидцы назвали "неадекватным" поведение Екатерины Шавриной после ДТП
В Башкирии произошло крупное ДТП: погибли 7 женщин В Башкирии произошло крупное ДТП: погибли 7 женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела