Происшествия
27 марта 2014, 05:35 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае многодетный отец сжёг дом и повесился из-за долга по кредиту

В Пермском крае многодетный отец сжёг дом и повесился из-за долга по кредиту
фото:
Мужчина не смог расплатиться с банком, поэтому решил свести счёты с жизнью.

26 марта в городе Лысьва Пермского края произошла трагедия: многодетный отец поджог дом, после чего покончил с собой из-за долга по кредиту в банке. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в СУ СКР региона.

По данным ведомства, накануне при тушении пожара в частном доме был найден труп мужчины, а также предсмертная записка, в которой он сообщил, что сам поджег своё жилище и решил уйти из жизни.

"По предварительным данным, мужчина получил в коммерческом банке крупный кредит под залог жилого дома. В дальнейшем у него образовался значительный долг по этому кредиту, и судом по иску банка было принято решение о выселении из дома мужчины и членов его семьи, в том числе троих несовершеннолетних детей", — отмечается в сообщении ведомства.

Согласно результатам предварительной экспертизы, мужчина повесился. Однако правоохранителям предстоит проверить и другие версии случившегося.

Добавим, что в момент трагедии жена и дети должника находились в гостях у родных.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпийский атлет убил сына и покончил с собой Олимпийский атлет убил сына и покончил с собой
Сенатора США пырнул ножом сын и покончил жизнь самоубийством Сенатора США пырнул ножом сын и покончил жизнь самоубийством
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела