Политика
27 марта 2014, 04:55 | Автор: Иван Рутов

Нового украинского прокурора Махницкого уличили в интересе к элитной недвижимости

Нового украинского прокурора Махницкого уличили в интересе к элитной недвижимости
фото:
Генеральный прокурор Украины Олег Махницкий в рабочее время занимался выбором престижной недвижимости в Киеве.

Генеральный прокурор Олег Махницкий сегодня в рабочее время посетил отдел продаж престижной недвижимости "Новопечерские липки" на улице Драгомирова, 14.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook, журналист Сергей Лещенко.

"Приехал на новеньком Мерседесе S класса, в сопровождении троих охранников. Менеджер салона показывал дома на макетах, что-то объяснял. Махницкий был с женой", — пишет журналист.

Как утверждает Лещенко, визит Махницкого состоялся в 10 часов утра — в рабочее время: "У Махницкого и его жены в декларации за 2013 год нет ни копейки сбережений. Комментировать не буду — предлагаю сделать это вам".

Напомним , Махницкого стал исполняющим обязанности Генерального прокурора Украины 24 февраля.

LifeNews также указывает, что в декларации четы Махницких при этом в прошлом году вообще нет никаких сбережений, а сам генпрокурор не устает призывать к борьбе с коррупцией и чиновниками-казнокрадами.

Внимание журналистов ранее привлекла 18-летняя дочь генпрокурора Марианна Махницкая. Судя по фотографиям в социальной сети, юная жительница Львова предпочитает одежду от топовых брендов, дорогие автомобили и отдых за границей.

Кроме того, Марианна с удовольствием делится со своими читателями в соцсети фото с отдыха в полуобнаженном виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские активисты на Майдане разбили огород и строят свинарник Украинские активисты на Майдане разбили огород и строят свинарник
Украинский делегат пришел на заседание Совета Европы по Крыму в футболке против Путина Украинский делегат пришел на заседание Совета Европы по Крыму в футболке против Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела