Политика
Шоу-бизнес
26 марта 2014, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Украинские националисты угрожают российскому исполнителю Александру Иванову

Украинские националисты угрожают российскому исполнителю Александру Иванову
фото:
Известный рок-певец получает СМС с оскорблениями и угрозами в свой адрес.

Известный российский музыкант, лидер группы «Рондо» Александр Иванов получает угрозы в свой адрес от агрессивно настроенных украинских националистов.


Это началось после того, как певец написал в социальных сетях  о том, что жителей России и Украины связывают братские узы, однако националисты все портят.


«Россия и Украина — братья и сестры на века. Фашизм не пройдет однозначно! Снесенные памятники, разграбленные банки, избитые и униженные работники телевидения, запуганные люди в городах, погибшие в Харькове и Донецке от рук так называемых революционеров. Заметьте, в России никто не призывает мочить «хохлов», в России все плачут по родне на Украине. Очень жаль Украину! А в Крыму дети будут улыбаться, и никто не будет грабить и памятники сносить», — приводит его сообщение Life News.


После данной публикации на телефон Александра Иванова тут же начали поступать оскорбления и угрозы от украинских радикалов. Националисты заявляют, что им известно место жительства певца, поэтому их угрозы вполне реальны. Также в посланиях содержатся лозунги «Слава Украине!» и «Смерть москалям!»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российские губернаторы получили угрозы от украинских националистов, СКР завел дело Российские губернаторы получили угрозы от украинских националистов, СКР завел дело
Семьи перешедших на стороны Крыма военных начали получать угрозы Семьи перешедших на стороны Крыма военных начали получать угрозы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела