Происшествия
26 марта 2014, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Семья из пяти человек заживо сгорела в Челябинской области

Семья из пяти человек заживо сгорела в Челябинской области
фото:
Многодетная семья сгорела в собственном доме в Челябинской области. Среди погибших трое детей.

Следственные органы проводят проверку по факту гибели при пожаре в среду в Челябинской области трех детей и двух взрослых, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСКР по региону.

По данным ГУМВД России по области, ночью в городе Карталы на улице Гагарина горел деревянный частный дом. В ходе тушения пожара были обнаружены обгоревшие тела пяти человек; предположительно, троих детей и двоих взрослых.

"На место происшествия выехали сотрудники отдела криминалистики СУСКР по Челябинской области для организации доследственной проверки. По предварительным данным, накануне вечером взрослые употребляли спиртное. Возможные причины пожара устанавливаются", — говорится в сообщении.

Следствие уточняет, что при пожаре погибли пять местных жителей: мужчина, женщина и мальчики 7 и 10 лет, а также четырехлетняя девочка.

ЧП случилось утром 26 марта в частном секторе города Карталы. Судя по всему, в доме все спали, поэтому никто не заметил, что начался пожар. На пульт "01" позвонили соседи. Однако когда приехали огнеборцы, вся семья была уже мертва, отмечает "КП".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В «Москва-Сити» произошел пожар, около 2 тыс. человек эвакуировали В «Москва-Сити» произошел пожар, около 2 тыс. человек эвакуировали
В Москве ребёнок выпрыгнул из окна квартиры, спасаясь от пожара В Москве ребёнок выпрыгнул из окна квартиры, спасаясь от пожара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела