"Манчестер Юнайтед" унижен "Манчестер Сити" 0:3 (ВИДЕО)

Опубликовано 26.03.14 09:49 "Манчестер Юнайтед" унижен "Манчестер Сити" 0:3 (ВИДЕО)

25 марта "горожане" разгромили манкунианцев в центральном матче английской Премьер-лиги.

"Манчестер Юнайтед"-"Манчестер Сити" 25.04.2014: результат матча

25 марта "Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче 28-го тура английской футбольной Премьер-лиги. Встреча, прошедшая накануне вечером на стадионе "Олд Траффорд", закончилась с результатом 0:3 в пользу "горожан".

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": обзор матча

Счет был открыт уже на первой минуте игры: отличился боснийский нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко. На 56-й минуте он же оформил дубль, а в  конце матча полузащитник из Кот-д'Ивуара Яя Туре установил окончательный счет на табло.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": ВИДЕО голов 25.03.2014

Напомним, в предыдущем дерби, состоявшемся в сентябре 2013 года, "горожане" также победили манкунианцев с перевесом в три мяча: та встреча закончилась со счетом 4:1.

Таким образом, "Манчестер Сити" располагается уиюешуэ на втором месте турнирной таблицы английской Премьер-лиги с 66 очками в своём активе и двумя играми в запасе. Лидирует лондонский "Челси", набравший 69 очков. В свою очередь, МЮ, победивший в прошлом розыгрыше турнира, занимает седьмую строчку с 51 очком.