Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2014, 05:32 | Автор: Иван Рутов

В США скончался знаменитый актёр Джеймс Ребхорн

В США скончался знаменитый актёр Джеймс Ребхорн
фото:
Ушёл из жизни звезда сериала "Чужой среди своих".

В США умер знаменитый актер Джеймс Ребхорн, известный своей работой в популярном телесериале "Чужой среди своих" (Homeland).

Звезда Голливуда ушёл из жизни в минувшую пятницу в собственном доме, расположенном в городе Саут-Орандж, штат Нью-Джерси. На момент смерти ему было 65 лет. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя актера, Ребхорн умер от рака кожи.

Как отмечает "Сплетник", перед смертью актёр написал собственный некролог, в котором рассказал, в первую очередь, как много для него сделали родные и близкие, отметив, что в жизни ему повезло абсолютно во всем.

Напомним, за свою актёрскую карьеру снялся в более чем сотне фильмах, в числе которых "Запах женщины" (1992), "Мой кузен Винни" (1992), "Путь Карлито" (1993), "День независимости" (1996), "Игра" (1997), "Знакомство с родителями" (2000), "Приключения Плуто Нэша" (2002), "Посылка" (2009). Кроме того, он снимался в сериалах "Белый воротничок" и "Закон и порядок", а также принимал участие в бродвейских постановках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве умер бывший министр российского правительства Александр Починок В Москве умер бывший министр российского правительства Александр Починок
В Москве умер известный тележурналист Виталий Трубецкой В Москве умер известный тележурналист Виталий Трубецкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела