Политика
24 марта 2014, 12:59 | Автор: Иван Рутов

"Единая Россия" после каникул объяснит студентам и школьникам смысл событий в Крыму

"Единая Россия" после каникул объяснит студентам и школьникам смысл событий в Крыму
фото:
В "Единой России" считают, что ученики школ и студенты нуждаются в разъяснении смысла происходящего в соседнем государстве и на полуострове Крым.

Школьники и студенты нуждаются в разъяснении смысла событий, которые происходят на Украине, в Крыму и в России, считают в "Единой России", передает "Интерфакс".

"Я, как бывший учитель, понимаю, что школьники и студенты нуждаются в разъяснении событий, которые происходят сегодня на Украине, в Крыму и в России. Им надо разъяснить ту позицию, которую сегодня занял наш президент", — цитирует пресс-служба партии первого замруководителя фракции "Единая Россия" Николая Булаева.

В связи с этим проведение в российских школах и вузах уроков "Мы вместе", посвященных воссоединению Крыма с Россией, имеет большое значение, считает Булаев.

По его словам, общество единодушно поддержало позицию главы государства по Крыму.

"Вхождение Крыма в Россию является историческим событием. Мне кажется, для наших школьников важно услышать, как принималось решение, услышать оценки людей, которые участвовали в этом процессе", — сказал парламентарий.

Он подчеркнул, что после окончания каникул уроки будут проводиться не только в вузах, но и в школах. "Мы встретимся с директорами, педагогами и обязательно пообщаемся со школьниками", — заключил Булаев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила своим фанатам (ВИДЕО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила своим фанатам (ВИДЕО)
Треть Крыма осталась без света, власти Республики обвинили Украину в энергошантаже Треть Крыма осталась без света, власти Республики обвинили Украину в энергошантаже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела