Происшествия
24 марта 2014, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Паша Цветомузыка задержан в Москве (ВИДЕО)

Паша Цветомузыка задержан в Москве (ВИДЕО)
фото:
Ранее Вилора Струганова объявили в международный розыск по подозрению в причастности к пяти убийствам.

В российской столице сотрудники Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России совместно с коллегами из Красноярского края и ФСБ России при поддержке бойцов СОБР "Рысь" МВД России задержали криминального авторитета Вилора Струганова, известного под кличкой Паша-Цветомузыка.

Вилор Струганов (Паша Цветомузыка) задержан в Москве

По данным следствия, 52-летний уроженец Кемеровской области причастен серии тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на территории Красноярского края. Струганова уже этапировали в Красноярск для дальнейших следственных действий, сообщается на сайте МВД РФ.

"Подозреваемый был задержан по месту временного проживания в Юго-Западном административном округе Москвы. В настоящее время задержанный подозревается в причастности к пяти убийствам, совершенным на территории Красноярского края", — цитирует ИТАР-ТАСС источник в пресс-службе ведомства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области 20 криминальных авторитетов задержаны на воровской сходке В Калужской области 20 криминальных авторитетов задержаны на воровской сходке
Полицейские задержали в Москве 50 участников воровской сходки Полицейские задержали в Москве 50 участников воровской сходки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела