Происшествия
24 марта 2014, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Беременная Евгения Васильева потеряла ребенка

Беременная Евгения Васильева потеряла ребенка
фото:
У фигурантки по делу "Оборонсервиса" случился выкидыш.

По словам Хасан-Али Бороков, адвоката Евгении Васильевой, проходящей по делу "Оборонсервиса", у его подзащитной случился выкидыш после обыска у неё дома 25 ноября 2012 года, когда следователи застали на месте бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

После инцидента Васильевой был поставлен диагноз "бесплодие".

"В связи с этими стрессами она действительно потеряла ребенка, и то, что она потеряла его, действительно сказывается на ее психоэмоциональном состоянии. Врачи заявили, что из-за отсутствия лечения у нее не будет больше детей. Для такой красивой и молодой женщины это настоящая трагедия", — цитирует Life News правозащитника.

Напомним, ранее сообщалось, что фигурантка дела по "Оборонсервису" плохо себя чувствует. При этом защита на одном из судебных заседаний отметила, что Васильевой необходимо не только медицинское наблюдение, но и лечение. Тогда же адвокат попросил вернуть для своей подзащитной право на ежедневные двухчасовые прогулки.

Материалы по делу Васильевой выделены в отдельное производство по 12 эпизодам. Следователи считают, что общий ущерб по делу "Оборонсервиса" превышает 3 млрд рублей. Сама бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны вины не признаёт. Она находится под домашним арестом уже больше года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у певицы Валерии случился выкидыш СМИ: у певицы Валерии случился выкидыш
Васильева, признавшись в личных отношениях с Сердюковым, расплакалась Васильева, признавшись в личных отношениях с Сердюковым, расплакалась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела