Товары и услуги
23 марта 2014, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Жерар Депардье выпустил часы «Горжусь быть русским»

Жерар Депардье выпустил часы «Горжусь быть русским»
фото:
Серию эксклюзивных часов по его заказу изготовила одна из швейцарских часовых компаний.

По заказу известного французского актера, ресторатора и винодела Жерара Депардье швейцарский производитель часов класса "люкс" — компания Cvstos — изготовила серию эксклюзивных часов под названием "Горжусь быть русским" (Gerard Depardieu Edition "Proud to be Russian"). Об этом сообщила в субботу бельгийская радиостанция  Contact, передает ИТАР-ТАСС.

Cvstos опубликовала фотографию с 65-летним Депардье, который объявлен новым лицом компании. На фото актер одет в черную куртку с изображением двуглавого орла с герба России, а на его руке — черные часы с циферблатом, на котором изображен точно такой же двуглавый орел, выполненный из чистого золота.

Часы, стоимость которых не уточняется, будут доступны в трех комплектациях — с автоматическим механизмом, хронографом или турбийоном.

Ранее сообщалось, что Депардье зарегистрировал новую авиакомпанию в Бельгии, которая получила название Cyran R в честь французского поэта Сирано де Бержерака, роль которого Депардье исполнил в одноименном фильме.

Напомним, в 2012 году Жерар Депардье решил покинуть родину из-за высоких налогов. Он уехал со скандалом, раскритиковал премьер-министра Франции Жана-Марка Эйро. Позднее в прессе появилось письмо 64-летнего актера, который признался, что обожает Россию — ее «культуру, историю и образ мышления людей». А уже в начале 2013 года президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении актеру гражданства РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жерар Депардье устроил скандал в Италии Жерар Депардье устроил скандал в Италии
Жерар Депардье хочет уйти со сцены и начать путешествовать Жерар Депардье хочет уйти со сцены и начать путешествовать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела