Политика
21 марта 2014, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Экс-посол Макфол: телеведущий Киселев участвовал в программе Госдепа США

Экс-посол Макфол: телеведущий Киселев участвовал в программе Госдепа США
фото:
Киселев ездил в США по программе Госдепа в 2010 году, при этом поездка полностью оплачивалась американской стороной.

Как стало известно, один из самых ярких и агрессивных критиков США на российском телевидении телеведущий Дмитрий Киселев участвовал в программе Госдепартамента Белого Дома. Об этом сегодня сообщил в бывший посол США Майкл Макфол.

По сведениям портала Slon.ru, Киселев в 2010 году ездил в США по программе Госдепа, его поездка полностью оплачивалась американской стороной.

"Киселев принимал участие в программе Госдепа, – написал в твиттере бывший посол США Майкл Макфол. – Ваши "патриоты" любят критиковать Америку а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали этим людям, когда я был послом".

"Вы мне, пожалуйста, больше не звоните! Навсегда, пожизненно, я вас прошу!" – отреагировал телеведущий на просьбу издания прокомментировать заявление Макфола.

Дмитрий Киселев – один из самых ярких и агрессивных критиков США на российском телевидении. Например, в своей последней передаче "Вести недели", вышедшей в минувшее воскресенье, Киселев пригрозил США ядерным взрывом в случае усугубления конфликта с Россией из-за Крыма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телеканал «Россия 1» пообещал превратить США в «радиоактивный пепел» Телеканал «Россия 1» пообещал превратить США в «радиоактивный пепел»
Сюжеты Дмитрия Киселёва о Майдане признали дезинформацией Сюжеты Дмитрия Киселёва о Майдане признали дезинформацией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела