Калейдоскоп
Политика
21 марта 2014, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Кадыров усмотрел в фотографии котенка весть о приближении конца cвета

Кадыров усмотрел в фотографии котенка весть о приближении конца cвета
фото:
Глава Чечни увидел в котенке своей дочери презднаменование Судного дня.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился со своими подписчиками в Instagram мыслями по поводу наступления конца света, о чём его заставил задуматься котенок дочери.

"Мне прислали из дома фотографию. В этот поздний час она заставила задуматься о многом. На снимке видно, как вместе играют котенок Ашуры и голубь. Идеальный мир, в котором нет вражды, нет противоречий. Именно то, к чему мы должны в своей жизни стремиться", — написал политик.

Фото: Instagram

По его мнению, такое поведение животных, являющихся в природе хищником и добычей, представляет собой одно из предзнаменований скорого наступления Судного дня.

"При этом вспомнил и разговоры старцев о том, что одним из признаков приближения Судного дня, конца света, станет, когда вместе будут играть голубь и кошка, волк и коза", — отмечает Кадыров.

Добавим, что в Коране также признаками грядущей гибели человечества является пришествие лжепророков, рост числа женщин по отношению к мужчинам, а также возведение высоких зданий и рост количества землетрясений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров будет рад оказаться на первом месте в черном списке ЕС Кадыров будет рад оказаться на первом месте в черном списке ЕС
Кадыров готов отправить в Крым чеченских миротворцев Кадыров готов отправить в Крым чеченских миротворцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела