Калейдоскоп
Политика
21 марта 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Президент Колумбии описался на сцене во время выступления

Президент Колумбии описался на сцене во время выступления
фото:
Неприятный конфуз произошел, когда Хуан Мануэль Сантос выступал с предвыборной речью.

Досадный инцидент произошёл с действующим президентом Колумбии Хуаном Мануэлем Сантосом во время его выступления с предвыборной речью: сам того не замечая, 62-летний политик описался прямо на сцене.

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, конфуз произошёл в прибрежном городке Барранкилья, когда Сантос рассказывал местным жителям о приоритетах своей деятельности во главе государства в случае переизбрания его на второй срок в мае текущего года.

При этом президент не заметил, как оказался в неловкой ситуации и продолжил свою речь как ни в чем не бывало. Стоявшие рядом с ним помощники также пребывали в замешательстве, поэтому не предприняли никаких действий для исправления ситуации.

Отметим, что выборы президента Колумбии запланированы на 25 мая 2014 года. В голосовании смогут принять участие более 30 миллионов зарегистрированных избирателей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский герой ЧМ-94 опозорился в прямом эфире Российский герой ЧМ-94 опозорился в прямом эфире
Премьер-министр Медведев признался в существовании инопланетян в России Премьер-министр Медведев признался в существовании инопланетян в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела