Политика
21 марта 2014, 05:16 | Автор: Иван Рутов

Зюганов рассказал анекдот про Обаму

Зюганов рассказал анекдот про Обаму
фото:
Глава фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, выступая на заседании Думы, посвященном ратификации договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию, адресовал президенту США Бараку Обаме анекдот.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая 20 марта на заседании Госдумы, посвященном ратификации договора о принятии Республики Крым в Россию, рассказал анекдот про президента США Барака Обаму. Шутка политика вызвала аплодисменты народных избранников.

«И два слова о санкциях. Хочу для Обамы специально анекдот рассказать. Обама сегодня утром встает и говорит жене: «Полный кошмар, достали меня эти русские, Путин с этим Крымом. Я бы им все ноги повыдергал». Она ему говорит: «Подожди, ты посмотри на результаты Паралимпиады. Они без ног все золото захватили!» – рассказал лидер КПРФ под сдержанный смех в зале.

Зюганов рассказал анекдот про Обаму ВИДЕО

Геннадий Зюганов выразил уверенность, что на Россию «никакие санкции не подействуют». Он добавил, что у него есть личная причина голосовать: «У меня отец сражался за Одессу, за Севастополь, там тяжело был ранен, дважды погибал-умирал, но его спасали русские, украинцы, татары. И мы благодарны, что есть такая священная земля, и будем ее активно поддерживать».

Напомним, 18 марта Россия и Крым после выступления президента Владимира Путина подписали соглашение о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав России. Конституционный суд России уже единогласно признал законность договора.

Уже 19 марта Путин внес в Госдуму договор о вступлении Крыма в состав России, а на следующий день, 20 марта, Госдума при одном голосе "против" ратифицировала договор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Илья Пономарев о референдуме в Крыму: украинцы теперь будут считать Россию врагом Илья Пономарев о референдуме в Крыму: украинцы теперь будут считать Россию врагом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела