Происшествия
19 марта 2014, 17:27 | Автор: Иван Рутов

В Белоруссии найден мертвый блогер с «Эха Москвы»

В Белоруссии найден мертвый блогер с «Эха Москвы»
фото:
Отметим, блогер и журналист Александр Ганисевский родился в Минске, по окончании факультета журналистики Белорусского государственного университета переехал жить и работать в Москву.

Блогер и журналист Александр Ганисевский, пропавший без вести в конце 2013 года, был найден мертвым в Белоруссии, пишет газета «Деловой квартал».

 «Журналист и блогер Ганисевский, пропавший в Микашевичах (Брестская область) в конце декабря 2013 года, на этой неделе найден мертвым», — сообщил представитель поисково-спасательного отряда «Ангел».

«Нам об этом сообщили в органах внутренних дел. Информация об обстоятельствах смерти и где было обнаружено тело мужчины, не сообщается», — добавили волонтеры, участвующие в поисках пропавшего.

Александр Ганисевский пропал без вести 28 декабря прошлого года. Он ушел из дома в Микашевичах, не взяв с собой мобильный телефон и документы.  Поисками блогера занимались волонтеры и милиция

Отметим, что Ганисевский родился в Минске, по окончании факультета журналистики Белорусского государственного университета переехал жить и работать в Москву. В частности, вел блог на «Эхо Москвы», сообщает «АиФ»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина сдался полиции с телом убитой им же возлюбленной В Москве мужчина сдался полиции с телом убитой им же возлюбленной
СМИ: мошенники украли у бизнесмена Минеева  млрд перед его смертью СМИ: мошенники украли у бизнесмена Минеева млрд перед его смертью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела