Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2014, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Агутин и Варум попали в ДТП в Кемеровской области

Агутин и Варум попали в ДТП в Кемеровской области
фото:
Артисты отказались от госпитализации, одноко позднее на концерте к зрителям вышел только Леонид.

В Прокопьевске Кемеровской области в ДТП попал автомобиль, в котором находились звезды российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум, направлявшиеся в этот город с концертом из Барнаула.

После осмотра медиками "скорой" артисты отказались от госпитализации, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в управлении культуры города.

Авария произошла накануне недалеко от железнодорожного вокзала города.

"В автомобиль, в котором ехали звезды, врезалась иномарка. На место приехала "скорая", они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера", — цитирует агентство источник.

Известно, что запланированный в городе концерт состоялся, однако к зрителям вышел только Леонид Агутин.
 
"Зрители были предупреждены о том, что будет выступать только Леонид Агутин, однако билеты никто не сдал. Перед выступлением певец объяснил, что произошло ДТП, и Анжелики Варум чувствует недомогание", — отмечает источник.
 
В свою очередь, представители областного ГИБДД подтвердили факт ДТП, не раскрывая имен участников.
 
Согласно предварительным данным, виновником аварии является водитель автомобиля Nissan, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz.
 
"Водитель Nissan получил травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего", — добавили в ГИБДД.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд отказал Агутину в праве собственности на квартиру в Москве, которую он купил за 22 млн Суд отказал Агутину в праве собственности на квартиру в Москве, которую он купил за 22 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела