Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2014, 18:06 | Автор: Иван Рутов

Мик Джаггер шокирован суицидом своей девушки

Мик Джаггер шокирован суицидом своей девушки
фото:
На данный момент временно отменены все концерты запланированные на ближайшее время, однако обладателей билетов просят пока их держать у себя до следующего объявления.

Солист легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер в шоке от неожиданной смерти своей возлюбленной Лорен Скотт, пишут Дни.Ру. Артист даже отменил выступление коллектива в Австралии.

Кроме того сам Мик Джаггер предпочитает не комментировать самоубийство своей подруги Лорен Скотт и не выходит в свет. Между тем официальный представитель солиста The Rolling Stones заявил, что артист "шокирован и потрясен" гибелью возлюбленной.

Также группа отменила свои концерты в Австралии и Новой Зеландии, где были намечены шесть концертов. "На данный момент другой информации нет, обладателей билетов просят пока их держать у себя до следующего объявления", – говорится в заявлении промоутеров.

Напомним, 17 марта стало известно, что подруга вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера американская модель Лорен Скотт была обнаружена мертвой в Нью-Йорке. 47-летнюю женщину нашли повешенной в ее апартаментах на Манхэттене. Тело Лорен с шарфом на шее, привязанным к ручке двери, обнаружил ассистент.

По слухам, причиной суицида Лорен являются долги. Якобы ее компания по пошиву дизайнерской одежды задолжала кредиторам более шести миллионов долларов, и год от года долги только росли. По словам окружения Скотт, она очень переживала из-за краха своего бизнеса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга Мика Джаггера найдена повешенной в Нью-Йорке Подруга Мика Джаггера найдена повешенной в Нью-Йорке
Мик Джаггер станет прадедушкой Мик Джаггер станет прадедушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела