Шоу-бизнес
17 марта 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Сергей Михалок объявил о роспуске "Ляписа Трубецкого"

Сергей Михалок объявил о роспуске "Ляписа Трубецкого"
фото:
Об этом известный музыкант написал в Facebook.

Известный музыкант и лидер коллектива "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок объявил о роспуске своей группы. Соответствующее заявление он сделал на официальной странице коллектива в Facebook. Также в этой социальной сети приводится и видеообращение певца.

"Я очень долго ломался и сопротивлялся, я умею терпеть боль, но все-таки под давлением израильских «ляписов» я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории. И таки да, я распускаю группу "Ляпис Трубецкой". И слава богу, как будто тяжелый камень я снял с себя, который тянул меня на дно геронтократии, ведь самое позорное, самое глупое, самое пошлое, что может произойти с рок-группой, это встретить 25-летний юбилей. И конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить", — заявил Михалок.

Музыкант отметил, что "Ляпис Трубецкой" самораспускается, однако прежде отыграет заявленные весенние и летние концерты. Официально группа прекратит своё существование с 1 сентября 2014 года.

"О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ. Оставайтесь счастливыми, радостными. До свидания. Ляписа Трубецкого больше не будет", — добавил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Группа "Король и шут" меняет название после смерти Михаила Горшенева Группа "Король и шут" меняет название после смерти Михаила Горшенева
Валерий Газаев заявил, что ФК "Алания" больше не существует Валерий Газаев заявил, что ФК "Алания" больше не существует
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела