Происшествия
14 марта 2014, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Экс-секретарша Берлускони задержана с 24 кг кокаина

Экс-секретарша Берлускони задержана с 24 кг кокаина
фото:
В центре скандала оказалась Федерика Гальярди, которая работала в качестве секретаря экс-премьера Италии Сильвио Берлускони.

Полиция Италии задержала бывшую секретаршу экс-премьера страны Сильвио Берлускони по подозрению в контрабанде 24 кг кокаина. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Reuters.

30-летняя Федерика Джалиарди была задержана в аэропорту Рима по прибытии из Каракаса. Среди ручной клади женщины были обнаружены наркотики. По данным полиции, стоимость контрабандного кокаина составила более млн.

На Апеннинах Федерику Гальярди называют «дамой в белом». Ранее никому не известная миловидная блондинка появилась на первых страницах всех итальянских СМИ в июне 2010 года, когда ее сфотографировали выходящей из самолета Сильвио Берлускони в аэропорту Торонто в белой блузке и белых брюках. В канцелярии премьера любопытным журналистам тогда разъяснили, что она работает секретарем синьора Берлускони и что они познакомились во время избирательной кампании, пишет "КП".

Интерес прессы к Федерике утих через пару месяцев. Однако из политики она не ушла. Вплоть до прошлого года девушка, если верить информации на ее странице в LinkedIn, работала в столичном комитете партии Берлускони.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
77-летний Берлускони женится в третий раз 77-летний Берлускони женится в третий раз
Сильвио Берлускони развелся со второй женой, но продолжает с ней судиться Сильвио Берлускони развелся со второй женой, но продолжает с ней судиться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела