"Анжи" проиграл "Аз Алкмару" в 1/8 финала Лиги Европы

Опубликовано 14.03.14 09:18 "Анжи" проиграл "Аз Алкмару" в 1/8 финала Лиги Европы

Ответная встреча состоится 20 марта в подмосковном Раменском.

Махачкалинский ФК "Анжи" в рамках встречи 1/8 финала Лиги Европы проиграл в гостевом матче голландскому "Аз Алкмару" со счётом 0:1.

Автором единственного гола стал Арон Йоханнссон, реализовавший пенальти на 31-й минуте. Штрафной был назначен за игру рукой защитника россиян Али Гаджибекова.

Отметим, что немногим ранее арбитр не засчитал гол Александра Бухарова, так как голландский голкипер Эстебан Альварадо успел выбить мяч.

На 54-й минуте с тренерской скамейки был удалён наставник АЗ Дик Адвокат. Оставшееся время он находился на трибуне стадиона, уточняет ИТАР-ТАСС.

Ответная уияуррд встреча между российской и голландской командами состоится 20 марта в подмосковном Раменском.