Спорт
13 марта 2014, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Вице-президент ХК "Металлург" устроил пьяный дебош на матче

Вице-президент ХК "Металлург" устроил пьяный дебош на матче
фото:
Геннадий Величкин "отличился" во время игры с дальневосточным "Адмиралом".

Во время матча первого раунда плей-офф КХЛ вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин устроил пьяный дебош. Инцидент произошёл в спорткомплексе «Фетисов Арена» во время матча с владивостокским «Адмиралом», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в МВД Владивостока.


По данным полиции, нетрезвый Величкин, разгорячённый игрой, стал неприлично себя вести и выкрикивать оскорбления в адрес сидящих рядом с ним болельщиков и прибывших на место правоохранителей, которые пытались вывести его из зала.


«Установлено, что 58-летний мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение общественного порядка, выразившееся в неуважении к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественном месте, в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении», — отмечают в УМВД по Владивостоку.


Добавим, что дальневосточный «Адмирал» на своем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу» в четвертой игре серии 1/8 финала плей-офф со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный вице-президент Европарламента оказался в эпицентре нацистского скандала Пьяный вице-президент Европарламента оказался в эпицентре нацистского скандала
СМИ: Портос из "Трёх мушкетёров" устроил дебош в самолете СМИ: Портос из "Трёх мушкетёров" устроил дебош в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела