Спорт
11 марта 2014, 04:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Лучано Спаллетти отправлен в отставку

СМИ: Лучано Спаллетти отправлен в отставку
фото:
Между тем итальянские помощники наставника "Зенита" пока не получили уведомления о его увольнении.

Сразу несколько российских изданий сообщили накануне вечером о том, что главный тренер питерского ФК "Зенит" Лучано Спаллетти отправлен в отставку.

По неофициальной информации, на тренировке, которая состоится сегодня утром, команде должен быть представлен Сергей Семак. Именно под его руководством клубу предстоит сыграть ближайшие матчи, пишет DP.ru.

Тем не менее, итальянские помощники Спаллетти пока не получали уведомлений об увольнении из клуба.

"Итальянские помощники Спалетти, которые работают в "Зените", пока не получали никаких уведомлений о расторжении контрактов, и должны явиться во вторник на утреннюю тренировку команды, которая намечена на 11 утра. У всех у них действующие соглашения, которые рассчитаны до лета 2015 года", — цитирует "Р-Спорт" источник в команде.

При этом пресс-служба "Зенита" пока воздерживается от комментариев относительно информации об отставке специалиста.

Напомним, под руководством Лучано Спаллетти питерские футболисты дважды становились чемпионами России, а также завоевали Кубок и Супербукок страны, и во второй раз в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Однако в последнее время петербуржцы не радуют своими успехами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Роман Широков подрался со Спаллетти СМИ: Роман Широков подрался со Спаллетти
Сергей Семак закончил игровую карьеру и стал тренером "Зенита" Сергей Семак закончил игровую карьеру и стал тренером "Зенита"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела